Dauletten прочитал лидерскую лекцию в КазНУ

В Казахском национальном университете им. аль-Фараби известный блогер, общественный активист, телеведущий, экономист Даулет Мукаев прочитал лидерскую лекцию на тему: «Действующему во благо: образованный всегда впереди».

Окончив в 2013 году Высшую школу экономики и бизнеса КазНУ, Даулет Толеутаевич в своем блоге «Dauletten» делится полезными советами и информацией о том, как приобрести свою недвижимость.

Ранее был подписан меморандум о сотрудничестве между КазНУ и благотворительным фондом «Dauletten». Сегодняшняя мотивационная встреча является продолжением этих деловых отношений.

В лидерской лекции, организованной Департаментом информации и коммуникаций КазНУ совместно с Высшей школой экономики и бизнеса, приняли участие около 500 студентов и преподавателей КазНУ. В ходе встречи блогер поделился своим опытом, рассказал о ситуации на рынке труда, навыках и компетенциях, необходимых для достижения успеха и об актуальности образования и науки.

На сегодняшний день при поддержке Даулета Толеутаевича в стране 57 семей приобрели жилье, реализуются авторские проекты «Направления на недвижимость», «Направление на бизнес», «Вместе с детьми на север».

Также в целях обучения детей трудолюбию, национальному воспитанию и заботе по инициативе благотворительного фонда «Dauletten» был снят и выпущен в свет мультсериал «D AGENT».

По окончании лидерской лекции известный блогер раздал книгу «Направление в бизнес-2» со своим автографом активным читателям, Научной библиотеке имени аль-Фараби и Высшей школе экономики и бизнеса.

Пресс-служба КазНУ им. аль-Фараби