Вакансии

 

 

10 апреля  2024 года

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Некоммерческое акционерное общество

«Казахский национальный университет имени аль-Фараби»

объявляет конкурс на замещение вакантных должностей ППС и руководящего состава факультетов

на 2024-2025 учебный год 

КазНУ имени аль-Фараби – ведущий вуз Казахстана приглашает Вас принять участие в конкурсе и присоединиться к академическому сообществу, нацеленному на дальнейшее повышение качества образования и науки.

Для участия в конкурсе предьявляются следующие документы:

1)    заявление

2)    личный листок и/или резюме;

3)    копии дипломов об образовании, степени, документ об ученом звании и подлинники для сверки;

4)    Презентация проекта по учебной дисциплине и /или образовательной программе (для претендентов на вакантную должность профессорско-преподавательского состава). Презентация предоставляется в электронном виде обьемом не более 10 слайдов;

5)    Проект программы развития (для претендентов на вакантные должности заведующего кафедрой, декана и заместителя декана). Презентация представляется в электронном виде, объемом не более 5 слайдов;

6)    список научных работ и изобретений (за последние 3 года);

7)    медицинская справка по форме № 075;

8)    справка о наличии либо отсутствии сведений о совершении или не совершении лицом уголовного правонарушения (справка о несудимости);

9)    справка о наличии либо отсутствии сведений о совершении коррупционного правонарушения (для руководящих должностей);

10)             дополнительные документы: характеристика и/или рекомендательное письмо с последнего места работы, также кандидат вправе предоставить дополнительную информацию, касающуюся образования, профессионального уровня, и др.

На сайте университета www.kaznu.kz (в разделе «Вакансии») Вы можете ознакомиться с перечнем вакантных должностей по каждому факультету университета.

Если Вы заинтересованы в участии в конкурсе, просим направлять документы в течении 20 (двадцати) календарных дней (включительно) со дня опубликования обьявления.

Дата, место и формат проведения конкурса будут сообщены дополнительно.

Конкурсные документы можно представить в сканированном варианте на электронную почту (hr.ok@kaznu.edu.kz), выслать по почте по адресу: 050040, г. Алматы, пр.аль-Фараби, 71.

Документы нарочно принимаются по адресу: г.Алматы, пр.аль-Фараби, 71, КазНУ, ректорат Департамент развития человеческих ресурсов (каб 703,704) в рабочие дни с 9.00 до 17.00.

Телефоны для справок: 8 (727) 377 35 35, 377 33 30 (вн. 11-71, 14-71, 14-74, 14-73, 13-12, 14-76), факс - 377 33

 

 

 

заявление на конкурс.docx

Благодарим Вас за проявленный интерес!

С уважением,

Департамент развития человеческих ресурсов