Календарь событий

Canon Europe: «Мы заинтересованы продолжить сотрудничество»

09.08.2018

Canon Europe: «Мы заинтересованы продолжить сотрудничество»

 

Во вторник, 7 августа 2018 года, представители компании Canon Europe, дочерней компании корпорации Canon Inc. (Япония), мирового лидера в области создания инновационных технологий формирования и обработки изображений, посетила Казахский национальный университет имени аль-Фараби.

Подробнее >>

Участие в республиканском семинар-совещание «Академическая политика современного вуза в условиях расширения академической и управленческой самостоятельности»

06.12.2017

Участие

в республиканском семинар-совещание «Академическая политика современного вуза в условиях расширения академической и управленческой самостоятельности»

Подробнее >>

Телемост с Российским советом

30.06.2017

13 июня 2017 года Управление методической работы и образовательных технологий организовало телемост с Российским советом по международным делам (РСМД), который совместно с Евразийской экономической комиссией ведут работу по созданию и реализации моделей взаимодействия с экспертными сообществами государств-членов ЕАЭС (Евразийского экономического союза). 

Подробнее >>

Консорциум Сетевого университета СНГ

24.05.2017

24 мая в г. Москве КазНУ им. аль-Фараби как вуз-участник Консорциума Сетевого университета СНГ принял участие в международном семинаре – заседании Координационного совета СУ СНГ с представителями 28 вузов-членов СУ СНГ из 9 государств СНГ и представителями органов власти и ведомств РФ. 

Подробнее >>

Научно-практический семинар «Изучение и преподавание евразийской интеграции в вузах»

25.04.2017

      25 апреля 2017 года преподаватели КазНУ им.аль-Фараби приняли участие в научно-практическом семинаре «Изучение и преподавание евразийской интеграции в вузах» в рамках реализации Евразийского сетевого университета. 

Подробнее >>