Интернет-центр

Учебный Интернет-центр создан с целью обеспечения работы единой телекоммуникационной системы Университета, внедрения Интранет/ Интернет - технологий в научную, образовательную и управленческую деятельности Университета.

Молодежный интернет центр на 300 мест работает с раннего утра до позднего вечера, предоставляет все современные Интернет услуги.

Специалистами интернет-центра ведутся работы по предоставлениюдоступа к информационным ресурсам (интернет) для студентов, обеспечению студентов дополнительными информационными услугами, формирование социальной студенческой сети и портала «Студенческая жизнь», обеспечение функционирования локальных информационно-вычислительных сетей центра, поддержка и сопровождение студенческих проектов по предоставлению электронных и информационных услуг.

Интернет-центр оборудован современными компьютерами, представляющими собой многофункциональные рабочие станции, с установленными текстовыми редакторами, редакторами электронных таблиц, графическими пакетами и многим другим.

Все компьютеры подключены к глобальной сети Интернет по высокоскоростному каналу.Посетителям центра предлагается скоростной и удобный доступ в интернет, а также целый ряд сопутствующих услуг и имеются игровые компьютеры.

Вы можете работать самостоятельно, так и получить консультацию у специалистов.В центре есть возможность распечатки или ксерокопирования необходимых документов или графики.Ксерокопирование и печать предоставляют все функциональные возможности современного копировального оборудования.

Адрес:  г. Алматы, пр. аль-Фараби, 71, здание Комбината общественного питания «Айтұмар», 3 этаж.

Контактные телефоны: 247-16-17 вн. 1277

Режим работы:   

Пн-Пт 900–2100
Сб-Вс 1000 - 2200